Замок "Альянс Теней"

Объявление

Все светлые персонажи идут в Крепость «Ульмариель» http://krepost.6bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок "Альянс Теней" » Улицы » Вокруг замка...


Вокруг замка...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сад?  Ров? А может быть Высокая стена?

2

В частности огромное кладбище, всякие склепы и погребения, крематории и всякая всячина....

3

Нежный Вампир круто...

4

Vionella
Примерно так:

5

Нежный Вампир
Супер)))

6

*между склепами, да надгробиями.... Тихо ступая на землю... Что её занесло сюда? Любопытство? А может она потерялась? Кто знает... Кто знает....*

7

*сложив руки на груди под плащем,не торопливо  шагала по улице, ее немного знобило, но это был приятный озноб..ее знобило от счастья..просто нервы последнее время пошаливали..скользя светящимся взглядом по улице, дороге, домам..склепам.. ей казалось что ее не было здесь вечность..хотя прошло всего три дня...три дня безумной тупой боли, три дня разрывающей душу тоски..три дня ярой жажды смерти...ей хотелось плакать..плакать от того что всего этого она больше не чувствует..так наверное плачет смертельно больной человек, если ему скажут, что он исцелен..
"Я не знаю кому здесь принято молиться и принято ли вообще, но я благодарю все Силы будь они темными или светлыми за то что позволили быть нам вместе..."мысленно произнесла*

8

*в порядке полного шока...откуда-то со стороны южной башни...в небе,не так высоко даже,блеск метала и шум легкий...то летел ангел,с белоснежными крыльями...секунда,другая-и только точка сверкающая в обзоре,а после скрылась и она *


Вы здесь » Замок "Альянс Теней" » Улицы » Вокруг замка...